Route / boulder | Stil | Date | Bewertung |
Kommentar
|
|
---|---|---|---|---|---|
Makalu 2019 6c+
Hideout |
OS | 28.10.2023 | No ratings | ||
Diázoma 6b+
Hideout |
OS | 28.10.2023 | No ratings | ||
Swordfish 6a
Hideout |
OS | 28.10.2023 | No ratings | ||
Dimitra 6b+
Hideout |
OS | 28.10.2023 | No ratings | ||
Dimitra Ext 7b
Hideout |
OS | 28.10.2023 | No ratings | ||
Tufa Column 6a+
Hideout |
OS | 28.10.2023 | No ratings | ||
Tufa Column Ext 7a
Hideout |
OS | 28.10.2023 | No ratings | ||
Tufa Tango 7a+
Vlychada |
OS | 27.10.2023 | No ratings | ||
High Jump Contest 8a
Vlychada |
RP | 27.10.2023 | No ratings | ||
Mare Nostrum 7a+
Vlychada |
RP | 27.10.2023 | No ratings | ||
Tandalo 6b
Vlychada |
OS | 27.10.2023 | No ratings | ||
Nobel Bolt 7a+
Kapsala |
OS | 24.10.2023 | No ratings | ||
Nobel Bolt Ext 7a+
Kapsala |
OS | 24.10.2023 | No ratings | ||
King Albert 1er 6b
Kapsala |
OS | 24.10.2023 | No ratings | ||
God Save Leonidio 6c
Sabaton |
OS | 23.10.2023 | No ratings | ||
And Cakes by Tonnes 7a
Sabaton |
OS | 23.10.2023 | No ratings | ||
Diablesses Rouges 7a
Sabaton |
OS | 23.10.2023 | No ratings | ||
Del Francese 6a
Fondo / Marino Stenico |
OS | 22.06.2023 | No ratings | ||
Freccia Rossa 6b
Fondo / Marino Stenico |
OS | 22.06.2023 | No ratings | ||
Topo crudele 6c
Fondo / Marino Stenico |
RP | 22.06.2023 | No ratings | ||
Luna 6b
Fondo / Marino Stenico |
OS | 22.06.2023 | No ratings | ||
Mailita 6b
Buzetski kanjon |
OS | 01.06.2023 | No ratings | ||
Netopir 6c
Velika Stena |
F | 31.05.2023 | No ratings | ||
Tantalove muke 7a
Banje in Babna |
OS | 31.05.2023 | No ratings | ||
Gulliver 6c
Črni Kal |
F | 30.05.2023 | No ratings | ||
Mau Ce Mem Kresnu 7a+
Črni Kal |
RP | 30.05.2023 | No ratings | ||
P. Drekač 6c
Črni Kal |
OS | 30.05.2023 | No ratings | ||
Iats glongs 6b+
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 03.05.2023 | No ratings | ||
Dor feine Sepp 6b
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 03.05.2023 | No ratings | ||
Zwiederwurz (linke Variante) 5b
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 03.05.2023 | No ratings | ||
Pumping me softly 7a
Salares |
OS | 27.07.2022 | No ratings | ||
Putzengel Plus 7a+
Salares |
OS | 27.07.2022 | No ratings | ||
Schweitzerkaasweg 7a
Salares |
OS | 27.07.2022 | No ratings | ||
Puschtra Bluit plus 7b+
Salares |
RP | 27.07.2022 | No ratings | ||
Nikibi 6b+
Nikibi (6b+) |
OS | 25.07.2022 | No ratings | ||
Ottovolante 7a
Ottovolante (7a) |
OS | 02.06.2022 | No ratings | ||
Via Cinquantenario GAM 6b
Via Cinquantenario GAM (6b) |
OS | 22.05.2022 | No ratings | ||
Odio la guerra 6c
Odio la guerra (6c) |
OS | 15.05.2022 | No ratings | ||
10 nach 10 6c
Kletterhalle Rockarena |
OS | 06.05.2022 | No ratings | ||
Emmentaler 6c+
Kletterhalle Rockarena |
OS | 06.05.2022 | No ratings | ||
Blindgänger 7a
Kletterhalle Rockarena |
OS | 06.05.2022 | No ratings | ||
kein Schnäppchen 7b
Kletterhalle Rockarena |
GO | 06.05.2022 | No ratings | ||
grüner Beißer 6c+
Kletterhalle Rockarena |
OS | 06.05.2022 | No ratings | ||
Cosa Nostra 6c+
Kletterhalle Rockarena |
OS | 06.05.2022 | No ratings | ||
Welli 6b+
Welli (6b+) |
OS | 19.04.2022 | No ratings | ||
Vocheso 7b
Castel Madruzzo |
RP | 10.04.2022 | No ratings | ||
Jeron 7b
San Siro |
F | 20.03.2022 | No ratings | ||
Parmigiano Reggiano 7a
Parmigiano Reggiano (7a) |
OS | 12.09.2021 | No ratings | ||
Grey 6b+
Salewa Cube |
OS | 01.09.2021 | No ratings | ||
Red 6c
Salewa Cube |
OS | 01.09.2021 | No ratings | ||
Black 6b
Salewa Cube |
OS | 01.09.2021 | No ratings | ||
Brown 7a
Salewa Cube |
OS | 31.08.2021 | No ratings | ||
Die Schöne 6a
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 25.08.2021 | No ratings | ||
Bio 5a
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 25.08.2021 | No ratings | ||
Hidden 6b
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 25.08.2021 | No ratings | ||
Ballerina 6a+
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 25.08.2021 | No ratings | ||
Edamer 6a
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 25.08.2021 | No ratings | ||
Namenlos 6a+
Kluan Roatwandtl |
OS | 09.08.2021 | No ratings | ||
Tagtraum 6b+
Kluan Roatwandtl |
OS | 09.08.2021 | No ratings | ||
Völlig losgelöst 6c
Kluan Roatwandtl |
OS | 09.08.2021 | No ratings | ||
Knuddel 6c
Kluan Roatwandtl |
OS | 09.08.2021 | No ratings | ||
Der die Burg verlies 7a+
Hauenstein |
RP | 30.05.2021 | No ratings | ||
Anarcophobia (3rd pitch) 7b
Tisner Auen / Gargazzone |
RP | 06.05.2021 | No ratings | ||
Anarcophobia (1st pitch) 5b
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 03.05.2021 | No ratings | ||
Anarcophobia (2nd pitch) 6a
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 03.05.2021 | No ratings | ||
Meisterkante 7a+
Tisner Auen / Gargazzone |
RP | 02.05.2021 | No ratings | ||
Das Biest 6c+
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 02.05.2021 | No ratings | ||
Kroiz 7c
Mondino |
RP | 01.05.2021 | No ratings | ||
Wurzelriss 6b
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 18.04.2021 | No ratings | ||
Big Mamma 6c
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 18.04.2021 | No ratings | ||
Hotzenplotz 5c+
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 18.04.2021 | No ratings | ||
Green C
Salewa Cube |
F | 31.08.2020 | No ratings | ||
White/Red C+
Salewa Cube |
F | 31.08.2020 | No ratings | ||
Yellow/Black C
Salewa Cube |
F | 31.08.2020 | No ratings | ||
Purple C+
Salewa Cube |
F | 31.08.2020 | No ratings | ||
Lizard 6c
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 25.08.2020 | No ratings | ||
Black Flag 6c
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 25.08.2020 | No ratings | ||
Patagonia 6b
Tisner Auen / Gargazzone |
OS | 25.08.2020 | No ratings | ||
Brown D+
Salewa Cube |
RP | 17.08.2020 | No ratings | ||
A tout coeur 6c+
Sarntal / Johanneskofel |
RP | 27.05.2020 | No ratings | ||
Pulce ciceniza 6b+
Sarntal / Johanneskofel |
OS | 26.05.2020 | No ratings | ||
Orange C
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Gelb C+
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Neonorange C+
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Grau C
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Lila C
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Schwarz D
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
RP | 10.11.2019 | |||
Schwarz D
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
RP | 10.11.2019 | |||
Florogrün C+
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Gelb D
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
RP | 10.11.2019 | |||
Braun C+
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Pink C
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Lila C+
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Braun C+
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Orange C
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Florogrün D
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
RP | 10.11.2019 | |||
Grau C
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Neonorange D
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Weiß C+
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Neongelb C
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Rot C
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Blau C+
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
RP | 10.11.2019 | |||
Gelb C
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Blau D
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
RP | 10.11.2019 | |||
Gelb C
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Weiß C+
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Blau C+
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
RP | 10.11.2019 | |||
Schwarz C
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
RP | 10.11.2019 | |||
Schwarz C
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Blau C
HELIKS - Kletterzentrum Bruneck |
F | 10.11.2019 | |||
Hennenloater 5c
Mittelberg Grindlegg |
OS | 06.10.2019 | |||
Notweg (1st pitch) 6a+
Mittelberg Grindlegg |
OS | 06.10.2019 | |||
Hochspannung 6c
Mittelberg Grindlegg |
RP | 06.10.2019 | |||
Messers Schneide 6a+
Mittelberg Grindlegg |
OS | 06.10.2019 | |||
Mauf 6b+
Hauenstein |
F | 17.08.2019 | |||
Schlossgeist 7a
Hauenstein |
RP | 17.08.2019 | |||
Mini sänger 6b+
Hauenstein |
F | 17.08.2019 | |||
Crème de la crème 6b+
Mühlen-Truden / Molini-Trodena |
OS | 11.06.2019 | |||
Ramba 6c
Mühlen-Truden / Molini-Trodena |
OS | 11.06.2019 | |||
Danza Macabra 7a+
La Gola |
RP | 11.05.2019 | |||
Mister Monkey 7a
La Gola |
RP | 05.05.2019 | |||
Action Direct 7a
Massone |
RP | 29.04.2019 | |||
Super Golia 6c+
Massone |
RP | 29.04.2019 | |||
Zigori 7a
Mondino |
RP | 25.04.2019 | |||
Crapa dura Isa 6a+
Mondino |
OS | 25.04.2019 | |||
Struppi 4a
Mühlen-Truden / Molini-Trodena |
OS | 07.04.2019 | |||
Calimero 4a
Mühlen-Truden / Molini-Trodena |
OS | 07.04.2019 | |||
Peter Pan 5a
Mühlen-Truden / Molini-Trodena |
OS | 07.04.2019 | |||
Di DA 5a
Mühlen-Truden / Molini-Trodena |
OS | 07.04.2019 | |||
Hale Bopp 5b
Mühlen-Truden / Molini-Trodena |
OS | 07.04.2019 | |||
Leierkasten 5b
Mühlen-Truden / Molini-Trodena |
OS | 07.04.2019 | |||
Pizza Regina 5c
Mühlen-Truden / Molini-Trodena |
OS | 07.04.2019 | |||
AVS 6b+
Mühlen-Truden / Molini-Trodena |
OS | 07.04.2019 | |||
Mastro Lindo 6b
Mühlen-Truden / Molini-Trodena |
OS | 07.04.2019 | |||
No Magnesia 6a
Mühlen-Truden / Molini-Trodena |
OS | 07.04.2019 | |||
No Magnesia direct 6c
Mühlen-Truden / Molini-Trodena |
OS | 07.04.2019 | |||
Pokahontas 6a+
Mühlen-Truden / Molini-Trodena |
OS | 07.04.2019 | |||
Alì 6b
Santa Massenza |
F | 01.04.2019 | |||
Avvoltoi 6c
Santa Massenza |
F | 01.04.2019 | |||
Riti Triti 6b
Santa Massenza |
F | 01.04.2019 | |||
Blockparty 7a
Unterinn „Matz“ |
OS | 04.03.2019 | |||
Fluo Pink C
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Fluo Grün C+
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Fluo Pink C
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Rot C
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Fluo Pink C
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Gelb C+
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Grün C
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Rot D+
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
RP | 10.01.2019 | |||
Fluo Gelb C+
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Orange C+
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Blau C
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Rot C+
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Gelb C
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Fluo Grün C
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Fluo Pink C+
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
RP | 10.01.2019 | |||
Rot D
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
RP | 10.01.2019 | |||
Blau C+
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Rot C
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Blau C+
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Schwarz C
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Weiß C+
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Gelb C
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Orange C+
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Rot C
Vertikale - Kletterzentrum Brixen |
F | 10.01.2019 | |||
Edelweiss 5a
Marchegghof |
OS | 19.08.2018 | |||
Dülferriss 5c+
Marchegghof |
OS | 19.08.2018 | |||
Prosecco 6a+
Marchegghof |
OS | 19.08.2018 | |||
Nenomania 6a
Marchegghof |
OS | 19.08.2018 | |||
Bremsstart 6a+
Marchegghof |
OS | 19.08.2018 | |||
Offngeil 6c+
Marchegghof |
OS | 19.08.2018 | |||
Oswald’s tritt 6c
Hauenstein |
F | 18.08.2018 | |||
Gemeinsame Zeit 5c
Martell |
OS | 05.08.2018 | |||
Habitus 6b
Martell |
OS | 05.08.2018 | |||
Transposon 6a
Martell |
OS | 05.08.2018 | |||
Goas Fuas 6c+
Hauenstein |
OS | 25.07.2018 | |||
Rantanplan 6b
Hauenstein |
F | 25.07.2018 | |||
Vini vidi vici 7b
Hauenstein |
RP | 25.07.2018 | |||
Diretta 522 7b+
Mondino |
RP | 21.07.2018 | |||
Meza par un (1st anch.) 7a
Mondino |
RP | 21.07.2018 | |||
Midlife crisis 6a+
Kurtatsch / Morderplottn |
OS | 19.07.2018 | |||
Prospettiva Nerskij 6a+
Kurtatsch / Morderplottn |
OS | 19.07.2018 | |||
Fanta 7a
Kurtatsch / Morderplottn |
RP | 19.07.2018 | |||
Speedy Gonzales Variante 6a+
Fondo / Marino Stenico |
OS | 17.06.2018 | |||
Naomi 6a+
Fondo / Marino Stenico |
OS | 17.06.2018 | |||
N.N. 6b+
Fondo / Marino Stenico |
RP | 17.06.2018 | |||
Frutti di bosco 7b
Fondo / Marino Stenico |
RP | 17.06.2018 | |||
Rosso di sera 6a
Fondo / Marino Stenico |
OS | 14.06.2018 | |||
Colibri 6b+
Fondo / Marino Stenico |
OS | 14.06.2018 | |||
Cucù sette 6b
Fondo / Marino Stenico |
OS | 14.06.2018 | |||
Farfallina 6b+
Fondo / Marino Stenico |
OS | 14.06.2018 | |||
VW 6a+
SLug |
OS | 10.06.2018 | |||
Poppes 6a+
SLug |
OS | 10.06.2018 | |||
Adelberts 6a
SLug |
OS | 10.06.2018 | |||
Nix da 6b+
SLug |
OS | 10.06.2018 | |||
Knuddel 6c
SLug |
OS | 10.06.2018 | |||
Comeback 6b
Wintertraum |
RP | 01.05.2018 | |||
Sonne ist Leben (2nd anch.) 6c
Wintertraum |
RP | 01.05.2018 | |||
Sonne ist Leben 5a
Wintertraum |
OS | 01.05.2018 | |||
Hey Joe 7a+
La Gola |
RP | 08.04.2018 | |||
Sangria 7a+
Wintertraum |
RP | 08.04.2018 | |||
Augen zu und durch 6a
Wintertraum |
OS | 08.04.2018 | |||
Supergail 6b+
Wintertraum |
OS | 08.04.2018 | |||
Leli 5a
Wintertraum |
OS | 08.04.2018 | |||
Sexy Hexy 5c
Wintertraum |
OS | 08.04.2018 | |||
Geat schu 5b
Wintertraum |
OS | 08.04.2018 | |||
Guat drauf 7a+
Wintertraum |
RP | 02.04.2018 | |||
Rapunzel 7a+
Hauenstein |
RP | 08.10.2017 |